Sie befinden sich hier: Startseite > Verwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | B| D| F| H| J| K| L| M| N| P| S| W

 
Kontaktdaten von Bitschnau Manfred, Ing.-Msc.
NameBitschnau Manfred, Ing.-Msc.
Telefon+43 5556 73 114
E-Mailmanfred.bitschnau@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Braun Dagmar
NameBraun Dagmar
Telefon+43 5556 73 114 15
Faxnummer+43 5556 73 114 6
E-Mailbuchhaltung@bartholomaeberg.at
E-Mail (persönlich)dagmar.braun@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Dona Peter
NameDona Peter
Telefon+43 5556 73 114 21
Mobiltelefon+43 664 94 23 122
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6780 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Dönz Joachim
NameDönz Joachim
Telefon+43 5556 73 114 21
Mobiltelefon+43 664 62 18 794
E-Mailjoachim.doenz@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6780 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Frast Brigitte
NameFrast Brigitte
Telefon+43 5556 73 114 17
Faxnummer+43 5556 73 114 6
E-Mailbuchhaltung@bartholomaeberg.at
E-Mail (persönlich)brigitte.frast@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Fritsch Simona
NameFritsch Simona
Telefon+43 5556 73 114 11
E-Mailgemeinde@bartholomaeberg.at
E-Mail (persönlich)simona.fritsch@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Holsinger Vesna
NameHolsinger Vesna
Telefon+43 5556 73 114 13
Faxnummer+43 5556 73 114 6
E-Mailvesna.holsinger@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Jenni Luise
NameJenni Luise
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Jihana Haji
NameJihana Haji
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Koch Hartmut
NameKoch Hartmut
Telefon+43 5556 73 114 21
Mobiltelefon+43 664 81 11 730
E-Mailhartmut.koch@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Loretz Stefan
NameLoretz Stefan
Telefon+43 5556 73 114 21
Mobiltelefon+43 664 54 09 654
E-Mailstefan.loretz@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Loretz-Salzgeber Andrea
NameLoretz-Salzgeber Andrea
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Moosberger Tina
NameMoosberger Tina
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Netzer Bettina
NameNetzer Bettina
Telefon+43 5556 73114 18
E-Mailbettina.netzer@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Pösel Daniela
NamePösel Daniela
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Pröm Dominik
NamePröm Dominik
Telefon+43 5556 73 114 12
E-Maildominik.proem@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Saler Silvia
NameSaler Silvia
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Scholz Stefanie
NameScholz Stefanie
Telefon+43 5556 73 114 11
E-Mailgemeinde@bartholomaeberg.at
E-Mail (persönlich)stefanie.scholz@bartholomaeberg.at
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Wachter Rene
NameWachter Rene
Mobiltelefon+43 676 76 30 672
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg

 
Kontaktdaten von Weber Marika
NameWeber Marika
StraßeLuttweg 1
PLZ/Ort6781 Bartholomäberg